Posted 21 ноября 2016,, 05:25

Published 21 ноября 2016,, 05:25

Modified 15 декабря 2023,, 06:43

Updated 15 декабря 2023,, 06:43

За корону "Мисс Дальний Восток" поборются 17 финалисток

21 ноября 2016, 05:25
Самую красивую девушку федерального округа жюри выберет 26 ноября

Самые красивые девушки в предстоящую субботу, 26 ноября, вступят в финальную борьбу за звание «Мисс Дальний Восток» и серебряную корону. Победительница получит эксклюзивное право представлять федеральный округ на всероссийском конкурсе красоты «Мисс Россия».

В этом году участие в решающем испытании примут 17 девушек в возрасте от 17 до 23 лет. Как писало РИА «Восток-Медиа — Хабаровск», 21 октября они вместе с другими конкурсантками прошли кастинг. А после этого прошедшие отбор девушки участвовали в серии мастер-классов, дефиле, фитнес-тренировок, фотосессий, примерок, интервью и репетиций финального шоу. Кроме того, специально для воспитанников коррекционной школы-интерната №4 конкурсантки собственными руками создали мягкие игрушки и подготовили кулинарный мастер-класс в центре развития успешных детей «Сектор 38».

«Уникальный fashion-проект «Мисс Дальний Восток» по праву считается достоянием и визитной карточкой ДФО. Это яркое событие даёт возможность любой девушке реализовать свои амбициозные планы и осуществить заветные мечты. На этот раз «Мисс Дальний Восток» — это не просто конкурс красоты, это история о Золушке, которая станет явью!» — поделились организаторы мероприятия.

В этот раз генеральным информационным партнёром конкурса выступил журнал «ХБР.СОБАКА.RU». Официальный информационный партнёр — Geometria.ru. Информационные партнёры: региональное информационное агентство «Восток-Медиа», сайт Хабаровска DVhab.ru, информационный портал DV-reclama и проект CamDV.

Финальное шоу регионального конкурса «Мисс Дальний Восток 2016» пройдёт в 26 ноября в 19:30 в шоу-клубе Doberman. Для гостей будет действовать дресс-код: вечерние платья в пол для дам и строгие костюмы для кавалеров.


"