Posted 21 декабря 2009,, 07:49

Published 21 декабря 2009,, 07:49

Modified 17 сентября 2022,, 13:29

Updated 17 сентября 2022,, 13:29

Самую оригинальную елочную игрушку выберут во Владивостоке

21 декабря 2009, 07:49
Самые качественные и яркие игрушки украсят елки во всех районах города

ВЛАДИВОСТОК. 21 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Во вторник, 22 декабря, жюри владивостокского городского конкурса «Лучшая новогодняя игрушка» выберет самые оригинальные детские творения, которые украсят елки, установленные на районных площадях.

Организатором конкурса выступило управление по работе с муниципальными учреждениями образования администрации Владивостока.

Напомним, городской конкурс для творческих ребят стартовал в начале декабря. Все желающие создавали свои необычные елочные украшения в кружках, кто-то делал их дома вместе с родителям и приносил в ближайшие учреждения дополнительного образования. По условиям конкурса, игрушки можно было изготавливать из картона, папье-маше, ткани или любых других достаточно прочных материалов. Украсить их можно было нарядными лентами, мишурой, пластиком и т.д. В числе обязательных требований - красочность, яркость и объемность игрушек. Так, в этом году в оргкомитет конкурса поступило порядка 200 самых разных елочных украшений, сделанных руками детей.

Как сообщает управление по работе со СМИ администрации города Владивостока, завтра, в 14 часов, в Центре детского творчества (ул. Океанский пр-т, 43) будут названы авторы самых оригинальных и нарядных елочных игрушек. От администрации Владивостока им будут вручены памятные дипломы и приятные подарки. Самые качественные и яркие игрушки украсят елки во всех районах города.

"