Posted 21 декабря 2010,, 02:01

Published 21 декабря 2010,, 02:01

Modified 17 сентября 2022,, 11:37

Updated 17 сентября 2022,, 11:37

"Интеллект-шоу" с журналистами провел НОМОС-РЕГИОБАНК

21 декабря 2010, 02:01
Встреча прошла за игровым столом

ХАБАРОВСК. 21 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - НОМОС-РЕГИОБАНК провел «Интеллект-шоу» с представителями ведущих СМИ Дальневосточного федерального округа. Ежегодные встречи с журналистами в конце финансового года стали для хабаровского банка доброй традицией.
Очередная встреча прошла в необычном формате - за игровым столом. Игра под названием «Умные деньги» по смыслу очень напоминает всем известную игру «Брейн-Ринг», но имеет свои особые «фишки» - НОМОС-РЕГИОБАНКовские. Играли в гараже и на деньги. «Гараж» - это рок-бар, деньги - региобанксы, а главный судья - президент банка Сергей Гребенюк. Интеллектуальная игра «Умные деньги» оказалась очень азартной. Предложение заработать «умные деньги» стало для умных людей довольно заманчивым. Проигравших, как всегда, нет, но команда победителей, все же, была. Ее игроков чествовали шампанским и грецкими орехами - мозгам тоже нужна благодарность
Заработанные региобанксы в хабаровском супермаркете не потратишь. Поэтому для участников игры был открыт аукцион, на котором выставлялись различные нужные вещицы. В итоге ни один лот не остался без должного внимания. Было куплено все! А на оставшиеся региобанксы можно было приобрести билеты на беспроигрышную лотерею. Без подарка никто не остался. У каждого сложилась своя игра и своя стратегия личных финансов.
Ну а в завершении вечера был фуршет в приятной компании, возможность пообщаться друг с другом и задать вопросы президенту банка. И, по традиции, Сергей Гребенюк предложил всем присутствующим произнести тост по кругу, с пожеланиями успехов и финансового благополучия всем собравшимся, говорится в материале пресс-службы банка, передает РИА «Восток-Медиа».

"