Posted 21 декабря 2010,, 01:30

Published 21 декабря 2010,, 01:30

Modified 17 сентября 2022,, 11:37

Updated 17 сентября 2022,, 11:37

Как встретят Новый год телезвезды?

21 декабря 2010, 01:30
Актеры любимого приморцами канала ТНТ поделились своими праздничными планами

ВЛАДИВОСТОК. 21 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Новый год многие встречают за праздничным столом в семейном кругу или путешествуя в теплые страны. А кто-то встречает Новый год прямо на работе. Своими планами на встречу 2011 года поделились и любимые актеры телеканала ТНТ.

Наталья Бочкарева, актриса сериала «Счастливы Вместе»: "Со своей семьей буду отмечать дома. С детьми мы будем наряжать елку, я уже купила для этого красивые винтажные игрушки, в том числе, необычные – деревянные. Для нас с детьми это уже хорошая традиция".




Светлана Пермякова, актриса сериала «Интерны»: "Очень много Новых годов я провела на сцене, за кулисами. Успевали только выпить по бокалу шампанского, и снова к зрителям. В этом тоже был кайф и романтика. Да, Новый год - семейный праздник, но, если ты можешь объединить 300 человек и стать для них своей, то это здорово".




Иван Охлобыстин, актер сериала «Интерны»: "Конечно же, дома с семьей. Но, надо понимать, что Новый Год мы отмечаем скорее формально, а большой праздник у нас это Рождество, и потом уже Пасха… Соберемся за большим столом, обязательно выслушаем новогоднюю речь Президента, я опять буду просить детей быть серьезными и говорить «должно же быть что-то незыблемое!»… Потом опять поставим шестичасовое видео оперы «Орландо» Вивальди и будем неспешно ужинать".

Лера Кудрявцева, ведущая шоу «Ешь и Худей»: "Очень хочу отметить дома перед телевизором, с речью Президента, мандаринами и салатом Оливье. Но есть высокий шанс, что буду на работе".



Ксения Бородина, ведущая реалити-шоу «Дом 2»: "Дома, с любимым мужем и Марусей. Это будет ее второй Новый год и, мне кажется, очень важно, чтобы она его запомнила, чтобы он ей понравился. Мы сейчас активно придумываем, как подарить ей настоящий праздник. Надеюсь, что у нас все получится!"

Самая главная часть праздника – это подарки. Что же приятней? Дарить или получать? Оказывается, у каждого своя точка зрения. Актеры ТНТ сходятся лишь в одном: Нового года без подарков не бывает. И главное тут вовсе не деньги.



Николай Наумов, актер сериала "Реальные пацаны": "Режиссер сериала Жанна Кадникова постоянно делает для нас приятные сюрпризы. Недавно она для съемочной группы «Пацанов» устроила посреди осени импровизированный Новый год, с потрясающими салатами, огоньками и елочкой, и мы видели все, что обычный человек видит под Новый год. Кстати, Жанна – потрясающая хозяйка. Она один из трех человек в моей жизни, у которого я постоянно и с превеликим удовольствием кушаю. Эти трое – моя мама, моя крестная мама и моя Жанна".

Светлана Пермякова, актриса сериала «Интерны»: "Выбирать подарки для меня - большая проблема. Я всегда не знаю, что дарить. Я делаю подарки от сердца и те, что пригодятся каждому: красивое полотенце, постельное белье, картина. Мне очень приятно, когда я прихожу в гости и вижу свою прихватку, которую я когда-то подарила, и вот она на кухне висит".

Ксения Бородина, ведущая реалити-шоу «Дом 2»: "Муж не ждет от меня подарков кроме любви, и всегда говорит, что главный подарок я ему уже сделала – когда вышла за него замуж. Но я думаю, что обязательно сделаю ему красивый подарок. Сейчас присматриваю часы в его вкусе, но возможно все еще изменится. А дочке, конечно же, подарю много игрушек".



Лера Кудрявцева, ведущая шоу «Ешь и Худей»: "Честно говоря, только вчера об этом задумалась. Поэтому пока не успела ничего купить, но точно знаю, что каждый получит подарок, подходящий именно ему и выбранный с большой любовью".

ТНТ – 3 самых новогодних буквы!
Почувствуй нашу любовь!

"