Posted 21 декабря 2010,, 04:01

Published 21 декабря 2010,, 04:01

Modified 17 сентября 2022,, 11:37

Updated 17 сентября 2022,, 11:37

Владивостокцам покажут композиции для украшения новогоднего стола

21 декабря 2010, 04:01
Работы флориста Светланы Пастуховой можно увидеть в галерее "Portmay"

ВЛАДИВОСТОК. 21 декабря. ВОСТОК-МЕДИА – В четверг, 23 декабря в 16.00 в галерее Portmay по уже по сложившейся многолетней традиции мастер-флорист международного класса Светлана Пастухова представит праздничные композиции, предназначенные для украшения новогоднего стола, домашнего и офисного интерьера.
Приближаются новогодние праздники, многие начинают думать, как украсить свой дом или офис. И, конечно же, все думают о том, чтобы нарядить елку. Композиции от Светланы Пастуховой - это полет воображения и изобретательности, это лучшее украшение дома и офиса. Задумывать и создавать украшения – приятное и захватывающее занятие. Но оно требует специальных навыков и умений.
- С помощью аранжировок из сезонных ингредиентов можно создать дома праздничное рождественское настроение, - полагает директора галереи Portmay Ирина Кравченко. - Но даже простые идеи требуют большого труда, они могут изменить каждый дом, сделать его волшебным. Существует много различных способов и стилей по украшению, мы хотим предложить различные стили рождественских интерьеров, композиции, которые можно приобрести и украсить неповторимый праздник.
Выставка композиций от Светланы Пастуховой продлится до конца января.

"