Posted 21 декабря 2012,, 03:01

Published 21 декабря 2012,, 03:01

Modified 17 сентября 2022,, 13:21

Updated 17 сентября 2022,, 13:21

Компания "В-Лазер" поздравляет с Новым годом!

21 декабря 2012, 03:01
Компания "В-Лазер" поздравляет с Новым годом!

ВЛАДИВОСТОК. 21 декабря. ВОСТОК-МЕДИА – Вот и пролетел незаметно 2012 год – год Черного Водяного Дракона, на смену ему спешит год Черной Водяной Змеи.

Подводя итоги года уходящего, проведя работу над ошибками и используя опыт эффективных кампаний, компания «В-Лазер» заявляет, что и впредь будет стараться удовлетворять все потребности своих клиентов, радовать новой качественной бытовой и цифровой техникой, баловать запредельно низкими ценами и удивлять выгодными и интересными предложениями!

Сейчас, накануне Нового года, компания «В-Лазер» подготовила много приятных сюрпризов для покупателей: обеспечила сказочно низкие цены и заготовила волшебные подарки, к радости покупателей в сети магазинов бытовой и цифровой техники «В-Лазер» вплоть до 31 декабря проводится беспроигрышная новогодняя лотерея!

Надеемся, что наша компания и далее будет держать марку, работать на благо клиентов, а для этого мы будем также предлагать самые выгодные цены, лучшие товары и высокое качество обслуживания.

Возвращаясь к празднику, напомним, что совсем скоро все родные и близкие соберутся за одним столом, чтобы поздравить друг друга с наступлением нового, 2013 года. Пробьют куранты, выступит с поздравительной речью Президент, и, пригубив из бокала шампанское, можно будет загадать желание и подарить подарки любимым. Компания «В-Лазер» позаботилась о том, чтобы каждый нашел в наших магазинах все, что ему нужно.

Компания «В-Лазер» поздравляет всех жителей и гостей Приморья с новым, 2013 годом, и желает всем, чтобы новый год принес вам только любовь, здоровье и счастье, много радости и веселья! Хочется пожелать, чтобы ничего не омрачало ваши дни, и небо над головой всегда было голубым, а солнце – ярким.

"