Posted 20 декабря 2012,, 22:28

Published 20 декабря 2012,, 22:28

Modified 17 сентября 2022,, 13:21

Updated 17 сентября 2022,, 13:21

В ЕАО отметили День работников органов безопасности

20 декабря 2012, 22:28
С профессиональным праздником чекистов поздравил губернатор и спикер областного парламента

БИРОБИДЖАН. 21 декабря. ВОСТОК-МЕДИА – В Еврейской автономной области отметили День работников органов безопасности. Об этом сегодня сообщили РИА «Восток-Медиа» в Управлении по связям со средствами массовой информации и информатизации Законодательного собрания ЕАО.
Со знаменательным событием сотрудников Управления ФСБ по ЕАО поздравили губернатор автономии Александр Винников и председатель областного парламента Анатолий Тихомиров.
«Ваш нынешний профессиональный праздник знаменательный! 20 декабря органам безопасности России, которые ведут отсчет своей истории с создания Всероссийской чрезвычайной комиссии, исполняется 95 лет. На современных "чекистов" наряду с традиционной контрразведывательной деятельностью, охраной пограничных рубежей, обеспечением информационной безопасности, защитой экономических интересов страны возложены очень ответственные задачи, продиктованные острейшими проблемами современности. Вы находитесь на переднем рубеже борьбы с коррупцией, незаконным оборотом оружия и наркотиков, экстремизмом и терроризмом», - говорится в поздравлении.
Александр Винников и Анатолий Тихомиров сообщили, что сотрудники всех подразделений управления ФСБ России по Еврейской автономной области с честью исполняют свой воинский и служебный долг, демонстрируя высокий профессионализм, мужество, самоотверженную преданность своему делу.
«Выражаем вам искреннюю признательность за ваш нелёгкий благородный труд на благо государства и общества! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов в служебной деятельности и реализации всех жизненных планов», - подчеркнули в праздничном обращении губернатор и председатель Законодательного собрания ЕАО.
Губернатор автономии Александр Винников вручил областные награды лучшим сотрудникам УФСБ по ЕАО. Учитывая, что председатель парламента Анатолий Тихомиров находится в срочной командировке в Москве, глава региона выполнил его просьбу и вручил не только свои награды, но и Благодарность, Благодарственное письмо и ценный подарок Законодательного Собрания ЕАО сотрудникам УФСБ по ЕАО Антону Кабанову, Алексею Турику и Александру Грецову соответственно.

ВЧ
Фото с сайта http://www.zseao.ru

"