Posted 21 декабря 2012,, 02:49

Published 21 декабря 2012,, 02:49

Modified 17 сентября 2022,, 13:21

Updated 17 сентября 2022,, 13:21

В Уссурийске прошел экологический конкурс

21 декабря 2012, 02:49
Все участники получили дипломы

ВЛАДИВОСТОК. 21 декабря. ВОСТОК-МЕДИА – В Уссурийске прошел экологический конкурс, направленный на развитие экологического мышления и инициативы, а также творческого потенциала молодежи городского округа.

В конкурсе принимали участие четыре проекта, представленные студентами учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования.

Все проекты были призваны привлечь внимание к решению экологических проблем в области благоустройства, озеленения, сохранения и развития парковых зон нашего округа, помогли выявить наиболее одаренных и способных учащихся и студентов, а также приобрести ценный опыт участия в подобных мероприятиях.

Призовое место занял проект «Благоустройство экологической ландшафтной зоны городского парка, преобразование его в Уссурийский бренд – парк «Зеленый остров», представленный филиалом ВГУЭС в Уссурийске.

Авторы проекта представили на суд компетентного жюри не только практически значимые советы по благоустройству экологической ландшафтной зоны парка «Зелёный остров», но и разработали яркий макет, наглядно демонстрирующий реализацию представленного проекта.

Остальные участники так же получили подарочные сертификаты и дипломы.

К.К.

Фото:http://artdeadline.ru/detskie/ekologicheskiy-konkurs-dlya-detey-tvoy-sled-na-planete-rossiya

"