Posted 21 декабря 2012,, 04:11

Published 21 декабря 2012,, 04:11

Modified 17 сентября 2022,, 13:20

Updated 17 сентября 2022,, 13:20

Заказы на поздравление от Деда мороза в Приморье принимаются еще четыре дня

21 декабря 2012, 04:11
Успейте порадовать близких!

ВЛАДИВОСТОК. 21 декабря. ВОСТОК-МЕДИА – До окончания приема заявок на услугу «Поздравление от Деда Мороза» осталось 4 дня! Заказы принимаются во всех отделениях почтовой связи. Последний день приема заказов, оформленных через Интернет — 25 декабря.

Красочно оформленное письмо с добрыми пожеланиями или оригинальный сувенир от сказочного персонажа понравятся и детям, и взрослым. При заказе подарка дополнительно оформлять письмо с новогодним поздравлением не нужно — оно является приложением к заказу.

Праздничный ассортимент в этом году полностью обновился и расширился: Почта России предлагает 16 разнообразных вариантов подарков, которые будут интересны детям разного возраста, некоторые порадуют и всю семью.

«Поздравление от Деда Мороза» пересылается адресату по России заказными бандеролями первого класса, поздравительные письма за рубеж и по Российской Федерацию — заказными письмами. Стоимость услуги — от 120 до 1350 рублей — зависит от выбранного вами подарка. Кстати, подарки имеют привлекательную цену благодаря эксклюзивному партнерству с поставщиками.

Для удобства клиентов почтовый оператор предоставляет возможность оплатить услугу в отделении почтовой связи или через платежную систему «Яндекс. Деньги». Отследить ход исполнения заказа или задать любой интересующий вопрос по оформлению подарков можно на сайте ФГУП «Почта России», указав десятизначный номер заказа, размещенный на отрывной квитанции бланка заказа или на платежной квитанции, распечатанной с сайта, и фамилию получателя.

Напомним, что новогодняя услуга Почты России «Поздравление от Деда Мороза» стартовала в октябре.

К.К.

Фото:http://www.e1.ru/news/spool/news_id-359978-section_id-117.html

"