Posted 21 декабря 2014,, 07:32

Published 21 декабря 2014,, 07:32

Modified 15 декабря 2023,, 06:46

Updated 15 декабря 2023,, 06:46

Во Владивостоке проходит новогодняя ярмарка "Мандарин-маркет"

21 декабря 2014, 07:32
Она пользуется популярностью у горожан

Сегодня во Владивостоке проходит новогодняя ярмарка «Мандарин-маркет», на которой жители и гости города могут приобрести подарки на Новый год для себя и своих близких. Площадка пользуется популярностью у владивостокцев, в первые часы её работы в залах было не протолкнуться.

«Мандарин-маркет» работает с полудня в Музее города на улице Петра Великого, 6. На двух этажах разместились несколько зон: фудкорт, залы «Синематика», украшений и подарков, одежды и аксессуаров, главный зал, а также комната мастер-классов, которая расположилась на втором этаже. Наибольшим успехом у гостей пользовался первый этаж. Посетители осматривали ассортимент торговцев, а также интересовались товарами.

Участие в «Мандарин-маркет» приняли дизайнеры, кондитеры и кулинары. На прилавках лежали символы года – овечки, вкусные кексы, одежда и даже мандариновое варенье. Гости выражали восхищение сложившейся в городе традицией и говорили, что в прошлом году людей было намного меньше.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало, что впервые в этом году на ярмарке продаются сувениры от музея Арсеньева. Ярмарка продлится до 20:00.








































"