Posted 21 декабря 2015,, 09:37

Published 21 декабря 2015,, 09:37

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

Дальневосточники смогут обновить свой гаджет с ощутимой выгодой

21 декабря 2015, 09:37
МТС вернет до 15 000 рублей от стоимости смартфона на мобильный счёт при покупке Samsung

Ведущий телекоммуникационный оператор в России — компания «МТС» (NYSE: MBT, MOEX: MTSS) объявляет о возможности получить покупателям «умных» телефонов Samsung в период с 11 декабря до 17 января в рознице и интернет-магазине МТС, «М-Видео», интернет-магазине OZON.RU и ряде фирменных салонов Samsung до 15 000 рублей на мобильный счёт МТС.

Участник акции будет получать бонусные рубли равными частями до 1 500 бонусных рублей в месяц на протяжении нескольких месяцев в зависимости от выбранной модели смартфона. Их можно будет потратить на разговоры, сообщения и мобильный Интернет. Неизрасходованная часть бонусных рублей не сгорит, а перенесётся на следующий месяц. К примеру, покупка флагманских смартфонов Samsung Galaxy S6 Edge или Samsung Galaxy Note 5 принесёт 15 000 бонусных рублей, они будут поступать на счёт абонента по 1 500 рублей на протяжении 10 месяцев. При покупке Samsung Galaxy А5 или Samsung Galaxy A7 участник акции получит 4 000 рублей, которые будут возвращаться к нему по 800 рублей на протяжении пяти месяцев, соответственно.

«Клиенты привыкли к специальным предложениям, особенно перед Новым годом, а мы привыкли не только оправдывать, но и предвосхищать их ожидания. Поэтому в рамках новогодних сезонных акций МТС вместе с партнёрами предлагает уникальную возможность для абонентов МТС и тех, кто хочет ими стать, обновить свой гаджет с ощутимой выгодой. В качестве новогоднего подарка для наших клиентов мы даём возможность сэкономить до тридцати процентов от стоимости смартфона производства лидера российского рынка — Samsung. Такое предложение чрезвычайно актуально в праздничный сезон, его оценят покупатели и бюджетных гаджетов, и премиальных моделей», — прокомментировал директор МТС по развитию продаж абонентского оборудования Юрий Лабис.

В акции могут принять участие частные абоненты МТС, чьи номера подключены к тарифным планам, предназначенным для оплаты услуг мобильной связи МТС, включая участников программы «Свой круг» и индивидуальных предпринимателей. Необходимое условие — использовать в новом смартфоне абонентский номер МТС. Если у желающего приобрести смартфон по акции нет абонентского номера МТС или есть желание использовать новый абонентский номер, то нужно будет заключить абонентский договор с предоставлением SIM-карты МТС в день покупки смартфона.

Подробнее об акции, перечне моделей смартфонов, которые в её рамках можно приобрести, читайте на сайте интернет-магазина МТС shop.mts.ru.

"