Posted 21 декабря 2015,, 01:22

Published 21 декабря 2015,, 01:22

Modified 17 сентября 2022,, 10:40

Updated 17 сентября 2022,, 10:40

Сразу несколько ДТП осложнили движение во Владивостоке

21 декабря 2015, 01:22
А в пригороде "Тойота" столкнулась с автомобилем полиции

С утра во Владивостоке произошло как минимум две аварии, осложнивших движение. По предварительным данным, есть один пострадавший, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Так, авария на улице Зои Космодемьянской парализовала движение на этом отрезке. Несерьёзное происшествие – автомобили двух водительниц немного «притёрлись» - стало причиной серьёзной пробки. Автомобилистам пришлось объезжать затор по улице Приморской.

Ещё одно ДТП замедлило движение на Океанском проспекте. На подъёме от ТЦ «Изумруд» Nissan Wingroad столкнулся с маршруткой. Пострадавших нет, но автовладельцам приходится значительно замедляться, чтобы объехать место происшествия.


Ранним утром на трассе Владивосток - Хабаровск произошло двойное ДТП. Водитель BMW не справился с управлением и налетел на леерное ограждение. Этот водитель, к счастью, не пострадал. Когда прибывшие на место сотрудники ГИБДД оформляли происшествие, в их автомобиль на большой скорости врезалась Toyota Axio. По данным пресс-службы управления МВД по Приморскому краю, полицейская машина была пустой, поэтому автоинспекторы уцелели. Рулевого «Тойоты» пришлось госпитализировать. Автомобили получили серьёзные повреждения.

Устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего.

Также сегодня утром незадачливый владелец «Форда» протаранил знак пешеходного перехода в районе остановки «Лазо». По информации в соцсетях, легковое авто получило серьёзные вмятины. Причины происшествия сейчас уточняются.


"