Posted 21 декабря 2016,, 08:45

Published 21 декабря 2016,, 08:45

Modified 17 сентября 2022,, 10:21

Updated 17 сентября 2022,, 10:21

Хабаровчане отправляют письма Деду Морозу с набережной

21 декабря 2016, 08:45
Специальный ящик в старом ледовом дворце установила "Почта России"

«Почта России» установила в старом ледовом дворце ящик для писем Деду Морозу. Воспользоваться им могут посетители катка на берегу и хабаровчане, гуляющие по набережной. Отправить письмо или поздравительную открытку можно не только главному волшебнику, но и друзьям или родственникам в другие города или страны.

«Такой ящик для писем Деду Морозу установлен на Главпочтамте. Организаторы катка на берегу обратились к нам с просьбой оборудовать такой же ящик в старом ледовом дворце. Там царит новогодняя атмосфера, и подобное праздничное отделение «Почты России» отлично вписалось бы в этот антураж. Сейчас по выходным там работает оператор, который помогает оформить письмо и отправить его», — рассказала корреспонденту РИА «Восток-Медиа — Хабаровск» руководитель направления корпоративных коммуникаций «Почты России» на Дальнем Востоке Елена Рыжкова.

Возле ящика указан адрес резиденции Деда Мороза, в выходные на месте можно купить поздравительные открытки и новогодние конверты. Выемку писем проводят каждый день, поэтому можно отправить послание сразу, не дожидаясь конца недели.

Ящик будет работать в новогоднюю ночь и праздничные каникулы. В будущем «Почта России» планирует сделать открытки и конверты с изображением хабаровской набережной.

"