Posted 21 декабря 2016,, 00:45

Published 21 декабря 2016,, 00:45

Modified 15 декабря 2023,, 06:46

Updated 15 декабря 2023,, 06:46

Хабаровчане получили возможность "засветиться" в клипе Шнура

21 декабря 2016, 00:45
Съёмки будут проходить на площади имени Ленина в краевой столице

В преддверии Нового года жители дальневосточной столицы получили уникальную возможность стать героями клипа для скандально известной российской группы «Ленинград». Съёмки пройдут уже сегодня, 21 декабря, на центральной площади Хабаровска — горожан приглашают собраться у главной ёлки края в 19:30. Песня, на которую будут снимать клип, посвящена Новому году и называется «Начинаем отмечать».

По информации телеканала «Вести-Хабаровск», композицию группа «Ленинград» записала специально для кинокомедии «Ёлки-5», премьера которой состоится 22 декабря во всех кинотеатрах страны. Примечательно, что слова из припева песни Сергея Шнурова стали слоганом фильма. Тем, кто хочет «засветиться» в клипе, рекомендуют взять с собой новогодние аксессуары и хорошее настроение.

Группа «Ленинград» — российский музыкальный коллектив из Санкт-Петербурга, созданный Сергеем Шнуровым. Команда известна, в частности, эксцентричными песнями с большим количеством мата и алкогольно-бытовой тематикой. Композиции группы ранее звучали в таких фильмах как «Бумер», «День выборов», «Игры мотыльков», «Гитлер капут!», а также сериалах «Реальные пацаны», «Сладкая жизнь», «Город соблазнов», «Кризис нежного возраста» и других.

"