Posted 22 января 2008,, 06:54

Published 22 января 2008,, 06:54

Modified 17 сентября 2022,, 14:19

Updated 17 сентября 2022,, 14:19

Яркую дебютную картину молодого американского режиссера оценили во Владивостоке

22 января 2008, 06:54
Премьерный показ «Наркоза» состоялся в «Океане»

Показ киноленты «Наркоз» американского режиссера Джоби Хэролда прошел сегодня в киноконцертном комплексе «Океан».
Клейтон Бэресфорд (Хайден Кристенсен), молодой преуспевающий нью-йоркский бизнесмен, ведущий крупный семейный бизнес под началом своей матери, влюблен в девушку (Джессика Альба), которая работает в его компании. Он вынужден скрывать свои отношения от властной матери, имеющей собственные взгляды на будущее сына. Однако болезнь сердца, которой страдает Клейтон, и необходимость пойти на опасную операцию по пересадке сердца заставляют героя признаться во всем матери, которая, как и предполагалось, не одобряет его выбора.
Во время операции на Клейтона не действует анестезия, и он просыпается, становясь невольным свидетелем коварного заговора, в который оказывается втянутым его друг-хирург и возлюбленная.
Несмотря на присутствие в фильме образов, весьма избитых в американском кинематографе: молодой преуспевающий богач с Уолл-Стрит, сильная мать, невеста, задумавшая предательство, - убедительная игра актеров не оставила зрителей равнодушными. Джоби Хэролду удалось создать неподдельную жизненную историю о роковом коварстве и материнской самоотверженности.

"