Posted 22 января 2009,, 04:41

Published 22 января 2009,, 04:41

Modified 17 сентября 2022,, 14:01

Updated 17 сентября 2022,, 14:01

Приморские депутаты поздравляют студенчество с наступающим праздником

22 января 2009, 04:41
С поздравлением ко Дню российского студенчества обратился В.К. Масловский

ВЛАДИВОСТОК. 22 января. ВОСТОК-МЕДИА - Дорогие друзья!
Примите самые искренние поздравления с Днем российского студенчества -Татьяниным днем!
Студенчество всегда было и остается самой прогрессивной частью российского общества, энергичной и целеустремленной, которое отличает твердая гражданская позиция, патриотизм, стремление проявить себя. Именно в студенческой среде в первую очередь получают поддержку наиболее передовые взгляды и наиболее смелые замыслы.
Законодательное Собрание Приморского края со своей стороны уделяет особое внимание повышению качества образования, созданию условий для развития свободной личности, поддержке молодых семей, борьбе за здоровый образ жизни.
Помните, вам принадлежит будущее. Сегодня Приморскому краю как никогда необходимы образованные и грамотные молодые люди. Вам дается уникальная возможность приложить свои силы и знания для того, чтобы наш любимый край был благополучным, успешным и комфортным для жизни.
Отдельные слова благодарности хочется сказать преподавателям, тем, кто отдает вам свои знания, опыт, душевное тепло. Ведь это праздник не только нового поколения, но и всех тех, кто работает с молодежью, тех, кому небезразлично будущее нашей страны.
От всей души желаю всем вам счастья, мира, благополучия и успехов, решительности и настойчивости в достижении поставленных целей. Пусть сбудутся все ваши самые смелые проекты.
Исполняющий обязанности председателя
Законодательного Собрания
Приморского края
В.К. Масловский

"