Posted 22 января 2020,, 07:27

Published 22 января 2020,, 07:27

Modified 1 сентября 2022,, 03:18

Updated 1 сентября 2022,, 03:18

спортивный клуб

Спортсмену в Приморье не выплачивали четыре миллиона рублей

22 января 2020, 07:27
Фото: Медиахолдинг 1Mi
спортивный клуб
В Приморье спортивный клуб не выплачивал заработную плату спортсмену. Сумма долга составила четыре миллиона рублей. В организации не захотели добровольно погасить задолженность. Проблему решили судебные приставы. Об этом сообщает «Восток-Медиа».

По информации управления Федеральной службы судебных приставов по региону, руководству организации вручили постановление о возбуждении исполнительного производства. И рассказали, что будет, если долг не будет погашен. В добровольном порядке выплатить спортсмену зарплату в организации, возможно, не захотели. Тогда судебные приставы наложили запрет на проведение операций с банковскими счетами клуба. Большая часть долга была списана. Остальное погасило руководство. Трудовые права пострадавшего были восстановлены.

Ранее агентство писало о том, что одна из иностранных компаний не выплачивала российским морякам зарплату. Сумма задолженности составила более трёх миллионов рублей. После того, как судно пришло в Приморье, транспортный прокурор отправил 14 исков. Но суда ждать не пришлось. Ещё до решения компания выплатила все свои задолженности в полном объёме.

"