Posted 22 января 2022,, 12:30

Published 22 января 2022,, 12:30

Modified 1 сентября 2022,, 03:17

Updated 1 сентября 2022,, 03:17

Картина дня в Приморье: наглый рэкет, интимные фото и обещания оттепели

Картина дня в Приморье: наглый рэкет, интимные фото и обещания оттепели

22 января 2022, 12:30
Фото: Медиахолдинг1Mi
Самые заметные и важные события субботы, 22 января — в обзоре «Восток-Медиа»
Сюжет
Погода

Гоп-стоп в центре города

Полиция Владивостока разыскивает участников драки и подозреваемых в грабеже в одном из развлекательных заведений города. Стало известно, что компания молодых людей отдыхала в кафе в районе Спортивной Набережной. К ним подошли неизвестные, которые избили молодых людей и силой отняли три мобильных телефона, часы и золотую цепочку.

Тенденция к потеплению

На выходных в Приморье началось заметное потепление. Синоптики отмечают, что тенденция сохранится и в начале рабочей недели. В ночь на 24 января будет достаточно морозно, в горах до -35 градусов, в прибрежных районах — около -10…18 градусов. Уже днём начнёт заметно теплеть.

Нарушение неприкосновенности

В конце декабря 2021 года в Артёме неизвестный разместил в социальной сети личные фотографии интимного характера. На них была одна из местных жительниц. Девушка обратилась в полицию по факту распространения сведений о её личной жизни.

В свою очередь, следственные органы занялись этим делом. Установлено, что интимные фото распространяла местная жительница. Она призналась в содеянном, также добавив, что разместила фото бывшей супруги своего мужа — чтобы как можно больше людей увидели её в неприглядном виде.

"