Posted 22 февраля 2011,, 02:12

Published 22 февраля 2011,, 02:12

Modified 17 сентября 2022,, 11:26

Updated 17 сентября 2022,, 11:26

Давайте не будем омрачать праздник!

22 февраля 2011, 02:12
Обращение Управления ГИБДД по Приморскому краю ко всем участникам дорожного движения

ВЛАДИВОСТОК. 22 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - Уважаемые участники дорожного движения!
Госавтоинспекция Приморского края поздравляет вас с приближающимся праздником - 23 февраля - Днем Защитника Отечества, олицетворяющим мужество, отвагу, силу, добро, честь и справедливость. Желаем вам здоровья и благополучия, мужества и мудрости, силы и стойкости.

Уважаемые мужчины-автомобилисты, на вас лежит очень большая ответственность, поэтому даже в праздничный день необходимо помнить о безопасности дорожного движения!

Не превышайте скоростной режим, не выезжайте на «встречку», не допускайте другие грубые нарушения ПДД, а главное - после праздничного застолья – не садитесь за руль нетрезвыми. Вождение в состоянии алкогольного опьянения – не средство для самоутверждения и проявления храбрости! Подобные игры чаще всего приводят к аварии и отличаются большой тяжестью последствий.
Поэтому если вы все же не устояли перед алкогольным соблазном – воспользуйтесь услугами такси, доверьте свою жизнь, а также жизни родных и близких - профессионалам.
Желаем вам и вашим близким приятного отдыха и безопасных дорог!
С праздником! Днем Защитника Отечества! Пусть на всех жизненных перекрестках вам горит зеленый свет!


Для справки: 23 февраля 2010 года на территории Приморского края было зарегистрировано 51 дорожно-транспортное происшествие, в 5 из них пострадали 8 человек. На дорогах г. Владивостока пострадал 1 человек.


"