Posted 22 февраля 2011,, 06:22

Published 22 февраля 2011,, 06:22

Modified 17 сентября 2022,, 11:26

Updated 17 сентября 2022,, 11:26

Губернатор Камчатки поздравляет жителей края с Днем защитника Отечества

22 февраля 2011, 06:22
Камчатский край - самый восточный форпост России и это праздник многих наших земляков

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 22 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - Уважаемые жители Камчатского края! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
Камчатский край является самым восточным форпостом России и поэтому в нашем регионе День защитника Отечества – это профессиональный праздник для большого количества людей.
Мы свято чтим историю всех поколений российских воинов, основанную на патриотизме и верности воинскому долгу. Мужество, героизм, сила духа наших воинов во все времена являлись предметом гордости России и гарантией безопасности нашего государства. Уверен, что и нынешнее поколение военнослужащих продолжит лучшие традиции своих предшественников, достойно выполнит поставленные задачи.
Самые теплые слова и искренние слова благодарности за боевые заслуги мы адресуем сегодня всем, кто прошел фронтовыми дорогами Великой Отечественной войны, участвовал в урегулировании военных конфликтов в «горячих точках». Всем, кто сегодня несет нелегкую службу, охраняя спокойствие и мирный труд граждан.
Поздравляю всех солдат и матросов, офицеров, гражданских служащих воинских частей и соединений, воинов запаса и всех, кто когда-либо служил в рядах Вооруженных Сил! Желаю бодрости, оптимизма, успехов! А вашим семьям - согласия, счастья, мира и благополучия!
Алексей Кузьмицкий, губернатор Камчатского края.

"