Posted 22 февраля 2011,, 07:03

Published 22 февраля 2011,, 07:03

Modified 17 сентября 2022,, 11:26

Updated 17 сентября 2022,, 11:26

Игорь Пушкарёв поздравил ветеранов с Днем защитника Отечества

22 февраля 2011, 07:03
В городской администрации состоялся торжественный приём

ВЛАДИВОСТОК. 22 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня в администрации города состоялась встреча главы Владивостока Игоря Пушкарёва с активом городского Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.
Глава Владивостока поблагодарил ветеранов за огромный вклад, который они внесли в дело победы во Второй мировой войне и за активное участие в жизни города.
«Уважаемые ветераны, встречи с вами всегда важны и волнительны для нас, особенно когда мы подводим определенные итоги и обсуждаем перспективы, - отметил Игорь Пушкарёв. - В прошедшем 2010 году было сделано немало, это был особый год. Мы отметили 65-летие Великой Победы, 150-летний юбилей Владивостока, при вашем активном участии перенесли памятник Морякам торгового флота. 4 ноября президент Российской Федерации Дмитрий Медведев подписал указ о присвоении Владивостоку почетного звания «Город воинской славы» И это, прежде всего, ваша заслуга. Вы прославили Владивосток в годы Великой Отечественной войны, вы принимаете активное участие в жизни города. Именно вы являетесь примером того, как надо жить и работать».
Затем глава города вручил ветеранам медали «За вклад в развитие города», «За безупречный труд», почетные грамоты и благодарственные письма администрации Владивостока.
Ветераны в свою очередь поблагодарили главу и администрацию Владивостока за заботу и за успешное решение их социальных проблем.
В завершении мероприятия присутствующие обсудили ряд проблемных вопросов, касающихся жизнедеятельности Владивостока. Об этом РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе городской администрации.

"