Posted 22 февраля 2011,, 06:11

Published 22 февраля 2011,, 06:11

Modified 17 сентября 2022,, 11:26

Updated 17 сентября 2022,, 11:26

Камчатские военные получают подарки

22 февраля 2011, 06:11
В честь Дня защитника Отечества Борис Невзоров вручил командующему ключи от автомобиля УАЗ "Патриот"

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 22 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня, 22 февраля, в зале Дома офицеров российской армии состоялись торжественное собрание и праздничный концерт для личного состава и ветеранов группировки Войск и Сил на Северо-Востоке страны, посвященный Дню защитника Отечества. С поздравлениями к присутствующим обратился председатель Законодательного собрания Камчатского края, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Борис Невзоров:
«Сегодня мы вспоминаем героев, отдавших свои жизни за святую русскую землю, сегодня мы преклоняем головы перед ветеранами Великой Отечественной войны, которые уберегли мир от фашистской чумы. Мы любим и ценим тех, кто и сейчас с оружием в руках защищает суверенитет российского государства на Кавказе, тех, кто прошёл горячие точки, выполняя задания Родины. Президент Дмитрий Медведев и лидер партии «Единая Россия», председатель равительства страны Владимир Путин делают все необходимое для поднятия престижа российской армии. В 2012 году кратно будет увеличена зарплата офицерскому составу, постоянно идет работа над улучшением материально-технической базы армии и флота, решаются жилищные проблемы военнослужащих. Когда сильна армия – сильно государство! Мы гордимся вами, мы верим в вас, мы желаем вам здоровья и успехов! Когда мы едины – мы непобедимы! Да здравствует наша российская армия!»
Подарком группировке от регионального отделения партии «Единая Россия» стал УАЗ «Патриот». Ключи и документы от автомобиля лидер камчатских единороссов Борис Невзоров вручил командующему группировкой Войск и Сил на Северо-Востоке страны Константину Маклову.
В свою очередь Константин Маклов поблагодарил единороссов и краевой парламент. «Это подарок не командующему, это подарок Войскам и Силам. Автомобиль будет поставлен на воинский учёт, и будет служить по своему прямому предназначению», - сказал Маклов.

"