Posted 22 февраля 2011,, 00:11

Published 22 февраля 2011,, 00:11

Modified 17 сентября 2022,, 11:26

Updated 17 сентября 2022,, 11:26

Спикер хабаровской краевой думы поздравляет военнослужащих и ветеранов Вооруженных сил России

22 февраля 2011, 00:11
Сергей Хохлов желает им крепкого здоровья, счастья и мирного неба над головой

ХАБАРОВСК. 22 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - Спикер хабаровской краевой думы Сергей Хохлов поздравляет военнослужащих и ветеранов Вооруженных сил России. В поздравлении говорится:
Уважаемые военнослужащие и ветераны Вооруженных сил России! Дорогие земляки!
От имени депутатов Законодательной Думы Хабаровского края сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
Во все времена наши воины верой и правдой служили Отечеству, крепили могущество страны, самоотверженно защищали ее в битвах с врагом на полях сражений Великой Отечественной войны, в Афганистане, в Чечне, в горячих точках России. Армия и сегодня надёжно обеспечивает безопасность рубежей и высокий международный авторитет нашего государства. Честь, долг, верность присяге, готовность постоять в бою за свою Родину неразделимы с гордым званием - защитник Отечества. Героические традиции Российской Армии достойно продолжают доблестные воины, которые несут боевую вахту на море, в небе и на земле.
Мы искренне благодарим всех ветеранов боевых действий и тружеников тыла за мужество, героизм и беззаветную любовь к Родине, проявленные не только перед лицом военной угрозы, но и в мирное время. Многие из вас и сейчас занимают активную жизненную позицию, вносят большой вклад в формирование высоких чувств патриотизма и гражданского долга у молодежи. Примером этого является тесное взаимодействие Хабаровского краевого совета ветеранов и Молодежной общественной палаты при Законодательной Думе Хабаровского края, забота о ветеранах является одним из приоритетных направлений деятельности молодых парламентариев.
Особые наши слова благодарности женщинам-военнослужащим, которые наравне с мужчинами несут нелегкую воинскую службу во имя безопасности Родины.
В этот день мы чествуем и тех, кто, отслужив в армии и избрав мирную профессию, добросовестно трудится на благо родного края, семьи, детей и в любой момент готов встать на их защиту.
От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья и мирного неба над головой! Пусть все ваши устремления и инициативы способствуют процветанию Хабаровского края и всей России!

Сергей Хохлов,
председатель
Законодательной думы
Хабаровского края

"