Posted 22 февраля 2011,, 01:59

Published 22 февраля 2011,, 01:59

Modified 17 сентября 2022,, 11:26

Updated 17 сентября 2022,, 11:26

В Приморье - "Армейская звезда", "А ну-ка, парни!" и уроки мужества

22 февраля 2011, 01:59
Увлекательные и познавательные мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества, проходят в Артеме

ВЛАДИВОСТОК. 22 февраля. ВОСТОК-МЕДИА — Большой блок мероприятий проходит в образовательных учреждениях Артёма. Частыми становятся встречи ветеранов Великой Отечественной войны, локальных войн и военных конфликтов, артемовского казачества с учащимися общеобразовательных учреждений округа.
Большой интерес вызывают городские соревнования школьников «А ну-ка, парни!», уроки мужества. Творческие ребята принимают участие в конкурсе рисунков, организовывают концерты художественной самодеятельности в воинских частях. А 18 февраля Артём принимал гостей из войсковых частей Приморского края для участия в городском конкурсе художественной самодеятельности «Армейская звезда».
Спортивно-массовых мероприятий также немало в феврале. В основном, они проходят на базе физкультурно-оздоровительного комплекса, в детско-юношеских спортивных школах, городских стадионов. Культурные мероприятия подготовлены сотрудниками историко-краеведческого музея и библиотечных филиалов города. Не останется не охваченной и молодежь округа, мероприятия пройдут во всех территориальных управлениях, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе администрации Артёма.

"