Posted 22 февраля 2016,, 05:51

Published 22 февраля 2016,, 05:51

Modified 15 декабря 2023,, 06:44

Updated 15 декабря 2023,, 06:44

На сердце приморского козла претендуют Ксюша и Саира

22 февраля 2016, 05:51
Дизайнеры готовят для коз эксклюзивные наряды

Приморский сафари-парк готовится к смотру невест для знаменитого козла Тимура, запланированному на 8 марта. Ещё две претендентки прибудут во Владивосток из Приволжского федерального округа, это козы Ксюша и Саира.

После козы Маньки, о прибытии которой в приморский сафари-парк уже сообщало РИА «Восток-Медиа», в гости к жениху - козлу Тимуру – приедут Ксюша из Марий Эл и Саира из Татарстана. По информации potokmedia.ru, эти две козы выросли на фермах «Лукоз» и «Лукоз Саба». Сейчас там их тщательно готовят к долгой дороге и смотринам: кормят ивовыми побегами, патокой и сывороткой для правильного углеводного баланса и обмена веществ, дизайнеры мастерят эксклюзивные наряды.

Фото опубликовано Rada (@agneshka13)

Сопровождающие возьмут с собой подарки для жениха Тимура и сотрудников приморского сафари-парка, сделанные из козьего молока на Сернурском сырзаводе.

Директор сафари-парка Дмитрий Мезенцев заверил, что его подчинённые встретят невест Тимура в аэропорту Владивостока и позаботятся об их доставке к жениху. «С момента вашего прилёта во Владивосток, все проблемы будем решать мы», — сообщил Мезенцев представителю компании.


"