Posted 22 февраля 2017,, 02:36

Published 22 февраля 2017,, 02:36

Modified 15 декабря 2023,, 06:45

Updated 15 декабря 2023,, 06:45

На дорогах Владивостока трудится снегоуборочная техника

22 февраля 2017, 02:36
Проезжую часть обрабатывают противогололёдными реагентами

На дорогах Владивостока работает снегоуборочная техника. С раннего утра магистрали краевого центра обрабатываются противогололёдными материалами, сообщает РИА «Восток-Медиа».

По информации пресс-службы мэрии, спецтехника продолжает обрабатывать дорожное полотно противогололёдными реагентами на основных магистралях, спусках и подъёмах до сих пор. К уборке и сметанию снега также приступили дорожные рабочие на пешеходных зонах, остановках общественного транспорта, виадуках и лестницах.

Администрация Владивостока обратилась ко всем водителям с просьбой быть предельно внимательными за рулём, соблюдать зимний режим вождения и не парковать машины на проезжей части. Это осложняет движение снегоуборочной техники.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что циклонический вихрь, накрывший регион, будет кружить по Приморью весь день. Непогода отступит только завтра, в День защитника Отечества. При этом вслед за циклоном активизируется заток холодного воздуха с севера, и фон дневных температур вновь понизится. На побережье усилится северный ветер.

"