Posted 22 февраля 2020,, 00:31

Published 22 февраля 2020,, 00:31

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Управляй мечтой: популярное авто в Приморье стало пределом мечтаний для части россиян

22 февраля 2020, 00:31
Большинство жителей России в ходе опроса про то, какой же он, автомобиль мечты, назвали марку, на которой передвигается почти каждый приморец. В опросе принимали участие жители восьми крупнейших городов страны.

Каждый, у кого нет, да и у кого уже есть автомобиль, задумывается о том, какой же автомобиль его мечты. Чтобы салон был красивым, чтобы машина сама была мощной, резвой и отвечала на все запросы своего владельца.

Жители Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Краснодара, Самары, Новосибирска и самого автомобильного города России Владивостока, рассказали экспертам с портала «Авто.ру» о своем автомобиле мечты.

В ходе опроса выяснилось, что боле 20 процентов опрошенных, а это почти каждый пятый респондент, мечтает о машине марки «Toyota». Больше всего россияне выражали свое восхищение такими авто как Land Cruiser 200 и Land Cruiser Prado.

Около 11 процентов опрошенных посчитали машиной своей мечты Mercedes-Benz, а именно «Гелендваген», а около 6 процентов выбрали машину марки Lexus.

Также респонденты высказывались о премиальных марках, типа Audi, Porsche, Land Rover и даже Rolls-Royce. Но кто-то мечтал о машинах от автопроизводителей Lada и Volkswagen.

Интересно в данном опросе еще и то, что почти половина владельцев «Toyota» хотят сменить свое авто, но на этой же марки. А около 10 процентов респондентов, которые в данный момент жизни передвигаются на люксовых авто, выразили свое желание пересесть на «Тойоту».

"