Posted 22 февраля 2021,, 08:24

Published 22 февраля 2021,, 08:24

Modified 1 сентября 2022,, 04:15

Updated 1 сентября 2022,, 04:15

Картина дня в Приморье: шоу «Голос», нападение медведя и интернет-мошенники

22 февраля 2021, 08:24
Самые интересные события понедельника — в обзоре «Восток-Медиа»

Интернет-мошенники в Приморье

Житель одного из приморских поселков оплатил покупку мотоцикла через интернет-магазин и лишился денег. Осознав ошибку он обратился в правоохранительные органы. Житель поселка Ярославский обратился в местный отдел полиции. Он заявил, что в отношении него были совершены мошеннические действия.

Мужчина пояснил, что на одной из местных интернет-барахолок он нашел объявление о продаже мотоцикла «Honda 400» за 159 000 рублей. С продавцом он обговорил цену по телефону и договорившись о покупке, перевел денежные средства в размере 148 000 рублей. Продавец прислал мужчине квитанцию об оплате и квиток об отправке мотоцикла транспортной компанией.

Шоу «Голос»

В популярное шоу «Голос. Дети» прошел ребенок из Владивостока — 13-летний Георгий Дзебоев. Он выбрал Егора Крида в качестве наставника. На сайте «Первого канала» Георгий пишет, что он «драйвовый парень», занимается спортом и получил золотой значок ГТО.

«Я В КОМАНДЕ КРИДА! Как вы уже увидели я попал в команду Егора. Я был в шоке когда понял, что ко мне повернулись два наставника: Егор Крид, Баста», — написал юный участник шоу в своей странице в Инстаграм.

Нападение медведя на человека

На месте нападения медведя на человека в Приморском крае был найден маленький гималайский медвежонок. Его направили в реабилитационный центр для диких животных. Встреча медведицы с человеком в Приморье, которая едва не обернулась трагедией закончилась, по словам специалистов, относительно благополучно. Мужчине оказана помощь, а на месте трагедии был найден гималайский медвежонок которому еще не исполнилось даже месяца.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало, что мужчина пострадал от медведя во время прогулки. Как оказалось, медведица устроила берлогу в заброшенном бетонном колодце. Во время нападения на человека медведица нанесла мужчине повреждения голени и сбежала.

"