Posted 22 марта 2018,, 13:30

Published 22 марта 2018,, 13:30

Modified 16 августа 2022,, 19:42

Updated 16 августа 2022,, 19:42

Актриса из «Секса в большом городе» может стать губернатором Нью-Йорка

22 марта 2018, 13:30
Американская актриса Синтия Никсон, которая сыграла в сериале «Секс в большом городе», решила баллотироваться на пост губернатора Нью-Йорка. Актриса презентовала свою предвыборную программу. Пользователи соцсетей с юмором встретили известие о выдвижении кандидатуры Синтии Никсон.

Актриса объявила о своем желании стать губернатором Нью-Йорка в Twitter. Она написала, что любит этот город и выдвигает свою кандидатуру на пост градоначальника. Об этом пишет телеканал «360».

По словам Никсон, на новой должности она будет работать над повышением качества образования и выравниванием уровня доходов. Актриса отметила, что жители города хотят, чтобы губернатор занялся такими проблемами, как здравоохранение, общественный транспорт и переполненность тюрем.

Людям надоели политики, которые заботятся только о своей власти и заголовках в СМИ, чем о горожанах, сказала Никсон.

В сериале «Секс в большом городе» сюжет разворачивается вокруг четырех жительницах Нью-Йорка, которые ищут свою любовь, обсуждают мужчин, строят карьеру и так далее. Никсон сыграла одну из четырех главных героинь. Роли других девушек исполнили Кристин Дэвис, Ким Кэттролл и Сара Джессика Паркер. Последняя сыграла героиню Кэрри Брэдшоу, которая вела колонку в журнале The New York Star.

Брэдшоу вела колонку о сексе. Все приводимые в тексте истории она брала из своего опыта или из жизни своих подруг. Почти во всех ее статьях используется фраза «I couldn’t help but wonder…» (на российском телевидении она была переведена как «Я задумалась…»). Когда Никсон объявила, что баллотируется на пост губернатора, пользователи соцсетей сделали из фразы Брэдшоу мем.

Один из пользователей написал: «я задумалась… все выдвинули свою кандидатуру на пост губернатора, кроме меня?» Другой задался вопросом: «я задумалась… до чего докатилась политика в Нью-Йорке?»

"