Posted 22 марта 2021,, 14:50

Published 22 марта 2021,, 14:50

Modified 1 сентября 2022,, 03:00

Updated 1 сентября 2022,, 03:00

Картина дня в Приморье: Владивосток в Высшей лиге, прогулочная зона и новый снег

22 марта 2021, 14:50
Самые интересные события понедельника – в обзоре «Восток-Медиа»

«Красный лис» в Высшей лиге

Команда из Владивостока «Красный лис» попала в Высшую лигу КВН 2021 года по результатам 32-го Международного фестиваля команд КВН, который прошёл в городе Сочи. Теперь следить за достижениями ребят приморцы будут на Первом канале. Отметим, что новость вызвала настоящий восторг у ценителей клуба весёлых и находчивых в регионе.

Новая прогулочная зона

Во Владивостоке сносят старое здание прибрежных сообщений на причале № 30. Таким образом, прибрежную территорию хотят освободить для свободного доступа граждан. Предполагается, что в самом центре дальневосточной столицы появится живописная прогулочная зона, которая станет новой визитной карточкой Владивостока.

Снег и туман

Начальник Примгидромета Борис Кубай спрогнозировал прохождение ещё одного циклона. В регионе ожидаются осадки и сильный туман. Как рассказал главный синоптик края, новый погодный сюрприз ожидается на последних выходных марта. Ухудшение погоды будет связано с выходом южного циклона с Желтого моря: приморцев ожидают туман, морось, дождь различной интенсивности, в горных районах мокрый снег.

"