Posted 22 апреля 2020,, 04:28

Published 22 апреля 2020,, 04:28

Modified 1 сентября 2022,, 03:22

Updated 1 сентября 2022,, 03:22

«О какой самоизоляции речь»? Район Владивостока на сутки остался без воды

22 апреля 2020, 04:28
После аварии в микрорайоне «Снеговая падь» жители на сутки остались без воды. По их версии, организован подвоз воды. Однако на весь район якобы есть только одна цистерна. И сотни людей, стоящие в очереди за водой.

О своей проблеме жители микрорайона рассказали в социальной сети Instagram в паблике dps.control. Они пояснили, что после порыва трубы они остались без воды. В районе был организован подвоз. Однако, по их версии, якобы приехала одна машина. И теперь люди вынуждены стоять в очереди для того, чтобы запастись водой.

«Организованный подвоз воды. Одна цистерна. Какая самоизоляция может быть», — прокомментировал кадры с места событий очевидец.

Другие подписчики также отметили, что якобы воды на всех не хватает. Тем более, очередь — не лучший вариант поддержания режима всеобщей самоизоляции.

«А где расстояние в полтора метра», «Дистанцию держите. А то получите «письмо счастья», «На дворе XXI век, а мы за водой ходим», — реакция пользователей соцсетей.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что порыв трубы произошёл в микрорайоне Владивостока. Кадры незапланированного фонтана распространили пользователи соцсетей. Они уже тогда начали опасаться того, что надолго останутся без воды.

"