Posted 22 апреля 2021,, 03:41

Published 22 апреля 2021,, 03:41

Modified 1 сентября 2022,, 04:06

Updated 1 сентября 2022,, 04:06

Они среди нас живут: увиденное в популярном месте Владивостока вызвало ажиотаж в сети

22 апреля 2021, 03:41
В соцсетях обсуждают замусоренный косогор на проспекте красоты во Владивостоке. Жителей города призывают бережнее относиться к городу и соблюдать чистоту — только начинать должен каждый человек сам с себя.

Мужчина сняли на камеру телефона мусор на косогоре недалеко от фуникулёра (район проспекта Красоты) и высказал, что его следует убрать главе города на «любимом им субботнике».

Однако в паблике blog_vladivostok встали на защиту мэра, отметив, что вовсе не он ходит и кидает мусор по всему Владивостоку.

«В свинарнике этом он не виноват, каждую свалку, каждый косогор в мусоре МЫ создаём САМИ. Это ленивые люди и отсутствие культуры, это люди (не люди) без морали и воспитания. Мусорит не мэр, мусорят те, с кем вы работаете, дружите, общаетесь, видитесь каждый день. Они среди нас живут…», — заявил администратор, и с ним согласилось большинство подписчиков.

«Причём тут мэр? В данном случае чёрти, которые там любуются на город и гадят там же!»;

«Ой, у них то мэр, то ещё кто-нибудь ходит по подъездам и улицам гадит. Не сами жильцы, конечно, нет-нет!»;

«Куда там. Скоро подтираться сами разучатся, будут клининговую компанию вызывать»;

«Целиком и полностью соглашусь с автором поста».

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что житель города рассказал, что был шокирован увиденным в районе популярного авторынка «Зелёный угол» во Владивостоке. Мужчину потрясла свалка покрышек и другого промышленного мусора — судя по всему, несанкционированная.

"