Posted 21 апреля 2021,, 22:34

Published 21 апреля 2021,, 22:34

Modified 1 сентября 2022,, 04:05

Updated 1 сентября 2022,, 04:05

Сотни тысяч на молодежный патриотизм: интересная закупка мэрии Владивостока

Сотни тысяч на молодежный патриотизм: интересная закупка мэрии Владивостока

21 апреля 2021, 22:34
Фото: Медиахолдинг1Mi
Администрация Владивостока объявила аукцион на проведение цикла патриотических мероприятий для молодежи. За всю программу организатор получит 898 000 рублей из бюджета.

Согласно информации базы данных СПАРК-Интерфакс, уже определился и победитель аукциона, судя по документам это ООО «Гавань-турцентр». За эти деньги специалисты должны организовать историческую реконструкцию «Штурм Зееловских высот», акцию «Георгиевская лента», «Вахту Памяти» и шествие в честь погибших участников Великой Отечественной войны.

Кроме того в стоимость контракта входит организация исторической реконструкции «День Победы» и памятного шествия приуроченного к очередной годовщине начала Великой Отечественной войны.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало, что активная молодёжь из северных районов Приморского края собралась на образовательный форум «Время выбрало нас». В мероприятии приняло участие более 150 человек. На форуме молодые люди обсудили реализацию социальных проектов и акций, которые будут проводится в этом году в северных районах края.

Форум собрал молодёжь из Лесозаводска, Дальнереченска, Спасска-Дальнего, Кировского, Спасского, Дальнереченского, Красноармейского и Пожарского районов.

"