Posted 21 апреля 2022,, 22:00

Published 21 апреля 2022,, 22:00

Modified 1 сентября 2022,, 03:16

Updated 1 сентября 2022,, 03:16

Как сегодня выбрать надежного финансового партнера

21 апреля 2022, 22:00
Вот уже почти два месяца Россия живет в условиях новой экономической реальности, и если сначала многие были настроены пессимистически, то в последнее время в экономике РФ заметна явная стабилизация.

Руководитель ЦБ РФ Эльвира Набиуллина на недавнем выступлении сообщила, что с 1 по 10 апреля объем вкладов населения в российских кредитных организациях вырос на 1,6% — при том, что в феврале–марте отток финансов был больше 2 триллионов рублей. Государство объявило о поддержке предпринимателей и о больших планах в сфере импортозамещения, на фоне этих новостей рубль чувствует себя достаточно уверенно и периодически не просто возвращается к прежним значениям, но даже усиливает свои позиции.

Вывод напрашивается сам собой: пора становится клиентом надежного банка, который предложит максимально выгодные условия и гарантирует безопасность и сохранность ваших средств, поддержит ваш бизнес, а главное — обеспечит всеми современными финансовыми инструментами. А если банк еще и предлагает уникальные для рынка продукты — то это будет приятный бонус, говорящий в его пользу.

Зарабатывать, покупая

В Банке «Фридом Финанс» высокое качество привычных банковских услуг успешно сочетают с амбициозными финансовыми инициативами.

Отдельного внимания заслуживает дебетовая карта с программой «Кэшбэк акциями». Хотите попробовать себя в роли инвестора? «Фридом Финанс» предоставляет такую возможность.

Используйте дебетовую карту для покупок и оплаты услуг на сумму более 25 тысяч рублей в месяц, получайте кэшбэк в виде ценных бумаг крупных и устойчивых компаний. Акции вы ежемесячно выбираете самостоятельно, максимальная сумма бонусных выплат ограничений не имеет: чем больше потратите, тем больше сможете заработать. Продать купленные акции можно в любой момент, но эксперты банка всегда напоминают, что лучше это делать в момент роста стоимости бумаг.

Заказать дебетовую карту Банка «Фридом Финанс» вы можете на сайте кредитной организации, но, если вам требуется дополнительная консультация специалиста, приходите оформлять ее в офис.

Бизнес в безопасности

Предприниматели, чьи проекты связаны с импортом-экспортом товаров и сырья, всегда могут получить у экспертов Банка «Фридом Финанс» не только ценный совет, но и реальную помощь. Единственное требование к компании — зарубежному партнеру: она должна соответствовать установленным правилам.

Клиенты, представляющие бизнес, могут рассчитывать на индивидуальное обслуживание. Для этого организация подготовила три пакета услуг, каждый из которых предлагает возможность валютного контроля на особых льготных условиях.

И те, кто работает с иностранными контрагентами, и те, чьи партнеры находятся в России, могут обратиться в Банк «Фридом Финанс» по поводу расчетно-кассового обслуживания бизнеса. Бизнес можно вести в трех валютах: рублях, долларах или евро. При этом переводы физлицам на сумму до миллиона рублей внутри банка комиссией не облагаются, а счет откроют бесплатно.

Чтобы получить услугу, достаточно оставить соответствующую заявку на сайте «Фридом Финанс», дождаться звонка менеджера, и можно переходить к приему платежей.

Точно так же, как и физлицам, предпринимателям рекомендуют хранить свободные средства в банке. Тем более что, открывая вклад для бизнеса, в банке рассчитывают процентную ставку в индивидуальном порядке.

Эксперты интернет-эквайринга

Хотя платежные системы Visa и Mastercard на данный момент не оказывают услуги держателям российских карт при шопинге за пределами РФ, онлайн-покупки не прекращаются. Интернет-магазины на территории России продолжают активно работать, и банковские услуги в этой сфере остаются особенно востребованными.

«Сегодня наличие таких магазинов заметно упрощает процесс ведения бизнеса. Сервис от Банка „Фридом Финанс“ гарантирует предпринимателям удобный интерфейс для их торговой площадки, гарантию безопасности платежей, гибкую тарификацию. Если вы решили воспользоваться услугой, вам не потребуется много времени. Быстрое подключение интернет-эквайринга возможно при помощи SMS, мессенджеров, приложения или через сайт», — прокомментировал председатель правления Банка «Фридом Финанс» Геннадий Салыч.

При желании стать клиентом банка достаточно оставить заявку на официальном сайте «Фридом Финанс»: ее рассмотрят незамедлительно, после чего менеджер банка свяжется с вами, чтобы рассказать о продуктах и в индивидуальном порядке подобрать лучший вариант.

*Лицензия ЦБ РФ 1143 от 16.11.2021

"