Posted 21 мая 2009,, 23:11

Published 21 мая 2009,, 23:11

Modified 17 сентября 2022,, 14:17

Updated 17 сентября 2022,, 14:17

«Сибирь» регулярно осуществляет платежи аэропорту «Владивосток»

21 мая 2009, 23:11
Пресс-служба авиакомпании дала комментарий относительно распространенного в СМИ сообщения о прекращении обслуживания авиарейсов компании «S7» в столице Приморья

ВЛАДИВОСТОК. 22 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Все рейсы авиакомпании «Сибирь» (бренд S 7 Airlines ) из Владивостока выполняются, и будут выполняться без задержек, сообщает пресс-центр S7. Сегодня утром точно по расписанию был выполнен рейс в Южно-Сахалинск, сейчас готовится к плановому вылету рейс из Владивостока в Новосибирск (вылет в 18.35 по местному времени). У пассажиров авиакомпании нет никакого повода для беспокойства, все обязательства перед пассажирами будут выполнены.
Авиакомпания «Сибирь» регулярно осуществляет платежи аэропорту «Владивосток». Согласно договору, «окончательный расчет за услуги, оказанные аэропортом, производится перевозчиком на основании выставленных аэропортом счетов-фактур. В случае превышения фактических расходов над суммой предоплаты, перевозчик доплачивает разницу в течение пяти банковских дней с момента получения счет-фактуры».
До настоящего момента авиакомпания «Сибирь» не получала счетов-фактур за услуги, оказанные аэропортом в мае 2009 года. Окончательные платежи за май будут произведены в установленные сроки после получения соответствующих документов от аэропорта. Все платежи, за ранее оказанные услуги, произведены авиакомпанией согласно выставленным счетам и договорам между аэропортом и авиакомпанией.
В настоящее время из Владивостока S7 Airlines выполняет регулярные рейсы в Новосибирск, Иркутск, Южно-Сахалинск и Петропавловск-Камчатский.
.

"