Posted 22 мая 2013,, 00:23

Published 22 мая 2013,, 00:23

Modified 17 сентября 2022,, 13:09

Updated 17 сентября 2022,, 13:09

Почта России в Приморском крае увеличивает число современных отделений

22 мая 2013, 00:23
Проект модернизации отделений почтовой связи позволяет предприятию создавать современные фронт–офисы для предоставления широкого спектра услуг

ВЛАДИВОСТОК. 22 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Отделение почтовой связи 692754 г. Артема стало пятым в текущем году отделением Почты России в Приморском крае, открывшим свои двери после реконструкции и технического переоснащения.

На торжественном открытии присутствовали глава Артемовского городского округа Владимир Новиков, председатель Думы Артемовского ГО Вячеслав Квон, директор УФПС Приморского края — филиала ФГУП «Почта России» Андрей Брик. Для многочисленных жителей города, которые пришли на праздничное мероприятие, Почта России приготовила памятные подарки и радость общения в обновленном почтовом отделении.

Проект модернизации отделений почтовой связи позволяет предприятию создавать современные фронт–офисы для предоставления широкого спектра услуг Почты России в комфортной обстановке, способствует повышению качества и культуры обслуживания клиентов.

В ходе ремонта удалось расширить площадь клиентского и операционного залов, установлены новая мебель, почтовое оборудование и специальные информационные стенды. Теперь отделение почтовой связи может предложить широкому кругу своих клиентов полноценный комплекс услуг в одном месте: погасить кредит, оформить страховку, оплатить коммунальные услуги, в том числе услуги сотовой связи, а также оформить срочный денежный перевод и приобрести авиа – и ж/д билеты.

«Мы рады, что в нашем городе открылось современное отделение связи и уверены, что профессионализм почтового коллектива по достоинству оценят все жители города, - сказал в своем выступлении Владимир Новиков.- Администрация Артемовского городского округа поддерживает предложения руководства УФПС Приморского края по развитию почтовой связи и созданию отделений Почты России такого уровня в новых микрорайонах города.»

«Почта России представлена повсеместно – на 100% территории России. Только в нашем крае работает 521 отделение и каждое из них является неотъемлемой частью инфраструктуры края и важной составляющей комфортной жизни его жителей, – отметил Андрей Петрович Брик, директор УФПС Приморского края – филиала ФГУП «Почта России. – Открытие современного отделения в городе Артеме – это хороший показатель заданного темпа развития предприятия и оценка способности обеспечить надежные и качественные коммуникации между людьми вне зависимости от расстояний».




"