Posted 22 мая 2013,, 06:53

Published 22 мая 2013,, 06:53

Modified 17 сентября 2022,, 13:09

Updated 17 сентября 2022,, 13:09

Сбербанк научит приморцев управлять своими финансами через "Сбербанк ОнЛ@йн"

22 мая 2013, 06:53
Мастер-класс по работе в системе интернет-банкинга состоится 24 мая в головном офисе Сбербанка во Владивостоке на ул. Фонтанной, 18

ВЛАДИВОСТОК. 22 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня большинство услуг Сбербанка доступны и в дистанционном режиме – в системе интернет-банкинга «Сбербанк ОнЛ@йн». Пользователи данной услуги, которая предоставляется абсолютно бесплатно, могут открывать и пополнять вклады (причем ставка по вкладам, открытым в Интернете, выше на 0,5%), погашать кредиты (причем не только Сбербанка, но и других банков), оплачивать коммунальные услуги, налоги и штрафы, переводить средства между счетами, вкладами и банковскими картами. Всего для приморцев доступны более 1000 получателей платежей. Функционал системы постоянно расширяется, что делает ее все более популярной: сегодня уже 100 тысяч жителей Приморья стали активными пользователями Сбербанк ОнЛ@йн.

Для совершения платежа в системе достаточно иметь доступ к Интернету, то есть персональный компьютер, ноутбук или планшет. Подключив интернет-банкинг Сбербанка, вы получаете возможность совершать регулярные платежи в комфортных для себя условиях. Например, можно с легкостью оплатить счета за свет, газ, воду и другие коммунальные услуги, уютно устроившись с ноутбуком на диване в своей квартире. При этом не нужно идти в отделение банка, что позволяет экономить время.

Особенно полезна услуга людям, которые поздно возвращаются с работы и просто не успевают зайти в отделение банка. Теперь им не нужно никуда торопиться, ведь оплатить ЖКУ, услуги связи и многое другое можно находясь в офисе на своем рабочем месте. Кроме того, ваш привычный распорядок дня не нужно подстраивать и корректировать под время работы отделения банка, ведь услуга Сбербанк ОнЛ@йн доступна 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.

Услуга Сбербанк ОнЛ@йн сегодня доступна всем держателям международных банковских карт Сбербанка, подключенных к мобильному банку (кроме Сберкарт, и корпоративных пластиковых карт). Чтобы воспользоваться услугой – необходимо лишь иметь идентификатор пользователя и пароль для входа, которые можно получить в устройстве самообслуживания (банкомате или платежном терминале Сбербанка) с помощью банковской карты клиента, либо посредством мобильного банка.

Специально для тех, кто хотел бы активно пользоваться данной системой, но не знает, как это сделать, сотрудники Приморского отделения ОАО «Сбербанк России» регулярно проводят мастер-классы. Ближайший мастер-класс по Сбербанк ОнЛ@йн состоится в пятницу, 24 мая, в головном офисе банка на ул. Фонтанной, 18, с 14:00 до 17:00 часов в зале 6.35. Записаться на мероприятие можно по телефону 251-60-94.

"