Posted 22 мая 2020,, 04:50

Published 22 мая 2020,, 04:50

Modified 31 августа 2022,, 20:12

Updated 31 августа 2022,, 20:12

Прием работ на конкурс «Электробезопасность в быту и на улице» продлен до 31 мая

22 мая 2020, 04:50
Прием работ на объявленный в начале марта Хабаровскими электрическими сетями (филиалом АО «ДРСК», входит в Группу РусГидро) совместно с информационным агентством «Амурмедиа» конкурс рисунков среди школьников на тему электробезопасности продлен.

Несмотря на то что на текущий момент в адрес организаторов поступило более 30 работ, по мнению представителей энергокомпании, желающих принять участиев творческом состязании все же больше: из-за дистанционного обучения сегодня у школьников не так много свободного времени. Именно поэтому принято решение продлить срок приема заявок на две недели.

— Организованный хабаровским филиалом АО «ДРСК» и ИА «Амурмедиа» конкурс рисунков среди «Электробезопасность в быту и на улице» призван, в первую очередь, минимизировать количество несчастных случаев, связанных с детским электротравматизмом, на территории Хабаровского края. При этом это будет полезно не только детям, но и их родителям, которые тоже далеко не всегда серьезно относятся к вопросам безопасного обращения с электроприборами и правилам поведения в близи действующих электроустановок с должной осмотрительностью, — напоминает начальникслужбы охраны труда и надежности Хабаровских электрических сетей Константин Жданов.

С условиями участия в конкурсе рисунков «Электробезопасность в быту и наулице» можно ознакомиться на сайте ИА «Амурмедиа».

Прием рисунков завершится 31 мая!

"