Posted 21 июня 2009,, 22:42

Published 21 июня 2009,, 22:42

Modified 17 сентября 2022,, 14:08

Updated 17 сентября 2022,, 14:08

Во Владивостоке наступила пора выпускных вечеров

21 июня 2009, 22:42
За каждой школой на период проведения праздничных мероприятий закреплены сотрудники милиции общественной безопасности

ВЛАДИВОСТОК. 22 июня. ВОСТОК-МЕДИА - С 19 июня в школах города Владивостока стартовали выпускные вечера. За каждой школой на период проведения праздничных мероприятий закреплены сотрудники милиции общественной безопасности: участковые уполномоченные, инспектора по делам несовершеннолетних, которые будут обеспечивать общественный порядок.
Кроме того, территория около образовательных учреждений и мест проведения праздничных вечеров дополнительно патрулируется нарядами полка патрульно-постовой службы во всех районах города. В случае выезда для встречи «Утренней зари», сотрудники милиции сопровождают выпускников, и находятся с ними до окончания мероприятия.
Основное внимание уделено местам проведения торжественных мероприятий и массовых гуляний – Спортивной гавани и бухте Лазурная. В целях исключения возможных дорожно-транспортных происшествий, на особом контроле вопрос передвижения школьников на автобусах к местам массовых гуляний. Также предусмотрено присутствие и контроль со стороны родителей выпускников, которые заинтересованы в том, чтобы их дети отлично отдохнули, и в отношении их не было совершено какое-либо правонарушение, сообщает пресс-служба администрации Владивостока.

"