Posted 22 июня 2011,, 00:04

Published 22 июня 2011,, 00:04

Modified 14 декабря 2023,, 16:05

Updated 14 декабря 2023,, 16:05

Анонс дальневосточного приложения газеты "Труд-7" № 23 от 22 июня

22 июня 2011, 00:04
Читайте в свежем номере

ВЛАДИВОСТОК. 22 июня. ВОСТОК-МЕДИА – Свыше 5,2 миллиона тонн цемента перевезла ОАО «Первая грузовая компания» с января по май 2011 года, что на 7,6% выше показателей прошлого года. Об успехах компании в публикации «Резко увеличили перевозки цемента».

Договор о породнении был заключен 21 июня 1961 года впервые в истории советско-японских отношений. О том, как складываются отношения между двумя городами, в материале «Полвека побратимства отмечают Находка и японский город Майдзуру».
Доследственная проверка депутата Дмитрия Сулеева Думы Владивостока по факту совершения им мошеннических действий проводится Следственным комитетом Российской Федерации по Приморскому краю. Подробности в публикации «Депутат-рэкетир?».
Верховный суд РФ утвердил приговор в отношении банды адвоката Александра Литвинова, орудовавшей во Владивостоке в 2004-2006 годах. Об этом в материале «Адвокат создал банду».

Прокуратура края проверила исполнение законодательства в сфере водных отношений на территории Приморья и констатировала, что обстановка ухудшается. Это связано, прежде всего, с допускаемыми предприятиями и органами местного самоуправления нарушениями требований водного законодательства. Подробности в публикации «Экология в Приморье резко ухудшается».

В подразделениях Федеральной миграционной службы всегда многолюдно. Вот и на Посьетской, 21, что в самом центре Владивостока, посетителей хватает. Они внимательно изучают режим работы учреждения, выставленный в окне у входа в здание. При этом мало кто обращает внимание на угрозу, что висит у них в это время над головами. О том, что свисает с крыши здания присутственного заведения и чем это чревато для горожан, в материале «Дамоклов меч» «повесили» во Владивостоке».


Подробнее с этими и другими материалами можно познакомиться на сайте «ДВ – РОСС» www.trud-ost.ru

"