Posted 22 июня 2011,, 05:26

Published 22 июня 2011,, 05:26

Modified 17 сентября 2022,, 12:23

Updated 17 сентября 2022,, 12:23

Объявлен конкурс "Арсеньев – наш дом"

22 июня 2011, 05:26
Он продлится до середины сентября

ВЛАДИВОСТОК. 22 июня. ВОСТОК-МЕДИА - В Арсеньевском городском округе по инициативе городской администрации вновь объявлен конкурс «Арсеньев – наш дом» - соответствующее постановление подписал глава городского округа Николай Ермишкин.

Конкурс направлен на привлечение жителей, общественности, жилищных организаций и предприятий всех форм собственности к участию в работе по благоустройству, содержанию и озеленению города.
Среди основных задач конкурса можно отметить следующие - повышение уровня благоустройства и озеленения городских территорий, поддержание должного санитарного порядка, благоустройства и озеленения, создание благоприятных условий для совместной инициативной деятельности жителей, органов общественного самоуправления и служб коммунального хозяйства по благоустройству и содержанию домов, подъездов и дворовых территорий и другие.
Конкурс «Арсеньев – наш дом» пройдет с 20 июня по 12 сентября 2011 года. Как и в прошлые годы, будут определены победители в номинациях «Лучший дом», «Лучший подъезд», «Лучшая усадьба», «Лучший балкон», «Лучший дворик». Кроме того, в этом году появились новые номинации - «Большой личный вклад в содержание и благоустройство территории», «Лучший фасад», «Лучшая реклама», «Лучшее высшее, средне-техническое, профессиональное учебное заведение», «Лучшая школа, гимназия, лицей, учреждение дополнительного образования», «Лучшее дошкольное учреждение», «Лучшее предприятие торговли и общественного питания», «Лучшее предприятие бытового обслуживания», «Лучшее учреждение здравоохранения», «Лучшее учреждение культуры», «Лучшее учреждение физической культуры и спорта», «Лучшее предприятие гостиничного хозяйства».
В конкурсе могут принимать участие все желающие. Заявки на участие в конкурсе принимаются с 20 июня по 9 сентября 2011 года. Более полную информацию о конкурсе можно узнать по телефону 4-16-10 (отдел содержания городских территорий управления жизнеобеспечения администрации Арсеньевского городского округа).
Победители будут награждены грамотами и денежными премиями. Чествование победителей конкурса по традиции состоится в День города.

По материалам пресс-службы администрации Арсеньевского городского округа

"