Posted 21 июня 2011,, 22:40

Published 21 июня 2011,, 22:40

Modified 17 сентября 2022,, 13:00

Updated 17 сентября 2022,, 13:00

В Хабаровской городской думе создана "наградная" комиссия

21 июня 2011, 22:40
Её возглавил депутат Василий Волосников

ХАБАРОВСК. 22 июня. ВОСТОК-МЕДИА – На внеочередном заседании Хабаровской городской думы принято решение о создании комиссии по рассмотрению наградных документов. Её возглавил депутат Василий Волосников, так же занимающий должность председателя думской комиссии по мандатам, регламенту и депутатской этике, передает РИА «Восток-Медиа».
В составе «наградной» комиссии – пять депутатов. Помимо Василия Волосникова в неё вошли Юрий Рошка, Оксана Блонская, Владимир Карпов и Светлана Муравьева. Они будут рассматривать соответствующие документы и кандидатуры на присвоение почетного знака «За заслуги», на награждение Почетной грамотой и вручение Благодарственного письма Хабаровской городской думы, а затем вносить имена претендентов на утверждение думой. Ранее этими «процедурами» занимался комитет по местному самоуправлению. Теперь у него, по словам председателя городской думы Сергея Савкова, появится больше времени и возможностей заниматься вопросами непосредственно связанными с совершенствованием и развитием местного самоуправления, гражданских инициатив горожан.
На заседании думы принят также за основу проект Положения о комиссии по рассмотрению наградных документов, который будет дорабатываться с учетом предложений и замечаний депутатов.

С. Мельниченко
фото «Восток-Медиа»

"