Posted 22 июня 2015,, 02:57

Published 22 июня 2015,, 02:57

Modified 17 сентября 2022,, 10:52

Updated 17 сентября 2022,, 10:52

Молодожёны из Приморья без денег отправились автостопом в Севастополь

22 июня 2015, 02:57
Так жители Владивостока решили провести свадебное путешествие

Молодожёны из Владивостока отправились в свадебное путешествие на перекладных в Севастополь. Пара без денег и автомобиля решила проехать через всю страну и добраться до Крымского полуострова, при этом непрерывно выкладывая новости из путешествия в Сеть, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Павел и Нели Бахмут вместе уже около 10 лет. У них растёт 7-летний сын. Однако до ЗАГСа жители Владивостока дошли всего пару дней назад. В прошлый четверг, 18 июня, они расписались. Вчера, 21 июня, отправились в своё свадебное путешествие, правда, не совсем обычное.

Идея отправиться куда-нибудь на перекладных у Павла Бахмута появилась давно. В этом году он решил приурочить большое путешествие к свадьбе и отправиться в него вместе с любимой женщиной.

«Вообще у меня уже давно была мысль отправиться в путь по стране. Пешком и автостопом. Без денег, что делает этот квест адским экстримом. В прошлом году я чуть было не сделал это. Получается, для того, чтобы сделать в этом. Да ещё не в одного, а вместе с любимой», — написал путешественник на своей странице в Интернете.

Фактически без денег молодожёны из Приморья планируют проехать всю страну и побывать в Хабаровске, Чите, на Байкале, в Иркутске, Новосибирске, Кургане, Челябинске, Магнитогорске, Казани, Волгограде, Ростове-на-Дону, чтобы в итоге наконец добраться до недавно ставшего российским Севастополя.

Весёлый «трип» приморских путешественников начался необычно. Сначала они сфотографировались около скульптуры в районе Второй Речки. После молодожёны около 20 минут не могли остановить машину в районе остановки общественного транспорта «Академгородок», поэтому доехали до стелы "Владивосток" на автобусе. После чего путешествие пошло несколько удачнее — молодые добрались до Уссурийска, поймав попутки, с неким Тарасом, Денисом и Таней. О своих передвижениях на перекладных приморцы активно делятся на специально созданном сайте www.bakhmut.ru, где обещают вести подробную трансляцию своего путешествия.







"