Posted 22 июня 2015,, 03:31

Published 22 июня 2015,, 03:31

Modified 14 декабря 2023,, 16:05

Updated 14 декабря 2023,, 16:05

Возможность поделить пакет интернета между несколькими устройствами

22 июня 2015, 03:31
Такую возможность своим клиентам предлагает ОАО "ВымпелКом" через мобильное приложение "Мой Билайн"

Мобильное приложение теперь становится центральной точкой управления сразу нескольких устройств, включённых в единый пакет интернета по опции «Интернет на всё».

Прямо в смартфоне, благодаря приложению, можно подключить услугу «Интернет на всё», пригласив в общий пакет до двух дополнительных номеров на планшете или модеме.


Далее достаточно принять приглашение на подключаемом устройстве: авторизоваться в мобильном приложении под номером, который вы подключаете к интернет-пакету своего смартфона, и подтвердить его подключение.

Для того, чтобы дополнительное устройство после принятия оферты было включено в общий пакет, необходимо устройство перезагрузить. После перезагрузки приложение информирует о подключении к интернет-трафику по единому пакету.


На экране основного номера «Мой Билайн» покажет информацию о тарифе и остатки дата-трафика основного и дополнительных номеров.

На экране дополнительного устройства отображается информация по остаткам трафика в рамках выбранного пакета.


«Услуга «Интернет на всё» набирает популярность – сейчас уже десять процентов клиентов, использующих и смартфон, и планшет в нашей сети, активно делят интернет между своими устройствами. Мы гарантируем честную тарификацию и честное округление до одного килобайта внутри наших дата-пакетов, предлагая абонентам больше возможностей за те же деньги. При этом возможность управлять с экрана любимого смартфона трафиком нескольких дата-устройств позволяет пользоваться услугами «Билайн» не только экономически эффективным, но и максимально удобным», – отмечает директор по цифровым коммуникациям с клиентами ОАО «ВымпелКом» Александр Пятигорский.

«Интернет на всё» доступен для абонентов «Билайн» предоплатной системы расчётов. Подключение устройств оплачивается дополнительно к плате по тарифу или интернет-опции. Абонентская плата за дополнительный номер зависит от региона. Узнать подробнее об условиях опции «Интернет на всё» можно здесь.

Поддержка услуги в данный момент доступна на операционных системах iOS и Android. Бесплатно скачать приложение «Мой Билайн» здесь.

"