Posted 22 июня 2015,, 05:21

Published 22 июня 2015,, 05:21

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

Высокие скорости продемонстрировал на автофестивале сотовый оператор

22 июня 2015, 05:21
"Билайн" стал частью автомобильного праздника во Владивостоке

В краевом центре Приморья навыки экстремального вождения продемонстрировали мастера дрифта, юные картингисты и мотоциклисты– минувшим днём центральная площадь города Владивостока стала площадкой автомотофестиваля RDS Восток.На фестивале автоспорта «Билайн» дарил зрителям чёрные и жёлтые воздушные шары, поднимая настроение взрослым и детям.


По предварительным подсчётам, автомобильный праздник посетило более 10 000 человек. В промо-зоне «Билайн» стоял брендированный чёрно-жёлтый автомобиль, где можно было подключиться к оператору, получить воздушные шарики и приобрести сувенирную продукцию – забавные кружки, мягкие игрушки, флешки, портативные зарядные устройства. Кроме того, на стойках продавались недорогие 4G-смартфоны «Билайн Про». В рамках фестиваля состоялась выставка ретро-автомобилей, а также заезды машин на пультах управления.


«Владивосток – автомобильный город, традиционно здесь развивались различные виды автоспорта. Это здорово, что сейчас лучшие спортсмены демонстрируют свои навыки не во дворах, а на центральной площади. «Билайн» также демонстрирует высокие скорости, только не на дорогах, а в Сети. Высокоскоростной 4G-интернет достигает 72 Мегабит в cекунду», - рассказал директор Приморского филиала «Билайн» Александр Тепляков.



"