Posted 22 июня 2022,, 18:33

Published 22 июня 2022,, 18:33

Modified 1 сентября 2022,, 03:05

Updated 1 сентября 2022,, 03:05

В конкурсе «Деловые женщины — 2022» стала лидером Ольга Сорокина

22 июня 2022, 18:33
Член совета директоров, заместитель генерального директора по развитию бизнеса страхового дома ВСК Ольга Сорокина победила в конкурсе «Деловые женщины — 2022» по версии компании Б1 (ранее — компания EY) в номинации «Финансовые услуги». Жюри назвало победителей в десяти номинациях, вручены три приза.

50 участниц из десяти российских регионов были допущены к конкурсу. Общий доход их компаний составил 170 миллиардов рублей, а общее количество рабочих мест — свыше 16 тысяч. Об этом сообщает ТАСС.

В жюри вошли известные менеджеры, инвесторы и бизнесмены из федеральных и международных компаний. 21 июня прошла церемония награждения в Москве в здании Музея русского импрессионизма.

По мнению Сорокиной, одной из стратегических задач ВСК является развитие профессиональной и мотивированной команды. С помощью профессиональных работников страховой дом добился больших успехов в предпринимательстве. Он непрерывно работал над улучшением своих продуктов и процессов. Меняясь каждый день, компания получает отклик от клиентов и партнеров. Сорокина выразила благодарность за высокую оценку бизнес-сообществу и сказала, что награда — это заслуга сплоченной команды страхового дома ВСК.

В свою очередь, София Азизян, руководитель программы «Деловые женщины», сообщила, что темой конкурса стало «Искусство быть первой», что отлично подчеркнуло цель программы — поддержать талантливых женщин, которые успешно справляются с трудностями. Они показали своим примером, что важно ставить амбициозные цели и искать возможности для их достижения.

«Деловые женщины» — это программа и ежегодный конкурс, созданный для женщин, которые управляют бизнесом с большим потенциалом развития. Участие в программе и помогает реализовать данный потенциал. Участвовать в конкурсе могут женщины-предприниматели и руководители высшего звена крупных зарубежных и российских компаний. Конкурс «Деловые женщины» в России проводится с 2013 года.

"