Posted 21 июля 2011,, 20:25

Published 21 июля 2011,, 20:25

Modified 17 августа 2022,, 09:17

Updated 17 августа 2022,, 09:17

Обзор газеты "Хабаровские вести" за 22 июля

21 июля 2011, 20:25
В сегодняшнем номере городской газеты вы прочитаете

ХАБАРОВСК. 22 июля, ВОСТОК-МЕДИА – В очередном номере редакция городской газеты «Хабаровские вести» предлагает следующие материалы:

Номер открывает специальный репортаж о проверке мэром города Александром Соколовым и председателем городской думы Сергеем Савковым строительства 10 социальных объектов в краевом центре: стадиона «Нефтяник», кинотеатра «Хабаровск», спортивного комплекса на улице Чехова и других.
А продолжается подборкой новостей. Они рассказывают о развитии цифрового телевидения в Хабаровске, о подготовке хабаровского аэропорта к саммиту АТЭС-2012, о том, какие работы по ремонту и содержанию объектов внешнего благоустройства провели в этом году городские дорожники, о сезонном подъеме заболеваемости энтеровирусной инфекцией.
«Станок не ларек» — так называется аналитический материал обозревателя газеты Петра Мазура. Он затрагивает тему необходимости эффективной государственной поддержки бизнеса, работающего в сфере производства, без которого невозможно дальнейшее развитие экономики.
В предпоследнее воскресенье июля традиционно отмечается День работников торговли. Об успехах и проблемах отрасли в Хабаровске, механизмах поддержки предпринимателей городской администрацией рассказывает в интервью начальник управления торговли, питания и бытового обслуживания мэрии Олег Тен.
Как обычно, на странице «В конце недели» занимательная и развлекательная информация: куда уехал питомец приамурского зоосада тигренок Агат? Где и когда в городе появятся еще две зоны бесплатной сети wi-fi и другие, а также кроссворд.

Обзор подготовлен журналистами «Хабаровских вестей»

"