Posted 22 июля 2011,, 02:52

Published 22 июля 2011,, 02:52

Modified 17 сентября 2022,, 12:55

Updated 17 сентября 2022,, 12:55

Председатель Законодательной думы Хабаровского края поздравил земляков с Днем торговли

22 июля 2011, 02:52
Он пожелал им только добрых слов от покупателей

ХАБАРОВСК. 22 июля. ВОСТОК-МЕДИА – Председатель Законодательной думы края Сергей Хохлов поздравил работников торговли и общественного питания с профессиональным праздником.
В поздравлении, в частности, говорится:
«Представить сегодня нашу жизнь без современной торговой сети и системы общественного питания просто невозможно. Мы видим, как год от года расширяется сеть современных магазинов и супермаркетов, ресторанов, баров и кафе. Это говорит о том, что торговля сегодня выходит на совершенно новый уровень развития, направленный на создание современной индустрии сервиса.
Сегодня торговля и общественное питание прошли период радикальных перемен. В отрасли работает новое поколение профессионалов, заметно выросло качество предоставляемых услуг и уровень обслуживания, постоянно пополняется ассортимент товаров.
Сейчас торговля и общепит - перспективный и жизненно важный сектор экономики, обеспечивающий жителей края товарами и услугами, способствующий созданию новых рабочих мест на региональном рынке труда.
Сфера торговли, общественного питания всегда отличалась инвестиционной активностью. Здесь работает огромное количество предпринимателей, используются современные способы управления, внедряются новые прогрессивные технологии и оборудование.
Современные формы торговли - результат большой, высокопрофессиональной работы всех, кто задействован в этой отрасли.
Сегодня перед вами стоят новые важные задачи, связанные с ростом товарооборота, усилением контроля над качеством товаров и улучшением торгового обслуживания потребителей.
Ваш труд востребован, от его эффективности и качества зависит финансово-экономическая база, доходы бюджетов всех уровней.
В ваш профессиональный праздник примите слова благодарности за терпение каждодневного труда и искренние пожелания крепкого здоровья, исполнения всех намеченных планов и только добрых слов от покупателей.
Благополучия вам и вашим семьям!»
Фото www.skyscrapercity.com
ен

"