Posted 22 июля 2011,, 00:13

Published 22 июля 2011,, 00:13

Modified 15 декабря 2023,, 06:44

Updated 15 декабря 2023,, 06:44

Разгадан секрет "фирменного аромата" Владивостока

22 июля 2011, 00:13
В мэрии рассказали о причинах "невыносимой радости бытия" в некоторых районах города

ВЛАДИВОСТОК. 22 июля. ВОСТОК-МЕДИА — Замглавы Владивостока Павел Тарасенко открыл горожанам тайну неаппетитного запаха родного города.
Напомним: вот уже больше года посещение многих мест краевого центра становится неприятным из-за невыносимого запаха аммиака. К примеру, на автобусной остановке «Дальзавод» не только неприятно ждать автобус, но и даже проезжать мимо нее - запах отходов и зимой и летом сшибает с ног даже самого стойкого и мужественного человека. Как пояснил корреспонденту РИА «Восток-Медиа» Павел Тарасенко, причина запаха на Дальзаводе — сломанная канализация.
«Это — проблема «Примоводоканала». Мы неоднократно направляли им письма с просьбой исправить эту проблему, но они ее пока не устранили», - прокомментировал зловонную проблему Павел Павлович.
Кроме того, заместитель мэра отметил, что «Дальзавод» - не единственная проблемная точка Владивостока. Канализация сломана и на Партизанском проспекте и в других районах города. Однако, как уверены корреспонденты РИА «Восток-Медиа», самым дурно пахнущим уголком города сегодня остается все-таки «Дальзавод».
М.Я.

"