Posted 21 июля 2013,, 22:56

Published 21 июля 2013,, 22:56

Modified 17 сентября 2022,, 13:04

Updated 17 сентября 2022,, 13:04

Работников "дальневосточной Магнитки" отметили наградами парламента Еврейской автономии

21 июля 2013, 22:56
Металлургов чествовали в посёлке Известковый Облученского района

БИРОБИДЖАН. 22 июля. ВОСТОК-МЕДИА - За добросовестный труд металлургов Еврейской автономии поблагодарили депутаты области.

Праздничные мероприятия, посвящённые Дню металлурга, прошли в посёлке Известковом Облученского района, где располагается промышленная база Кимкано-Сутарского горно-обогатительного комбината. С профессиональным праздником работников ГОКа и ветеранов металлургической отрасли поздравили руководители области, Облученского района, Известкового городского поселения и горно-обогатительного комбината.

Перед коллегами выступил директор по маркетингу и развитию компании «Петропавловск – Чёрная Металлургия» и депутат Законодательного Собрания области Артур Бугулов.

«Мы все с вами делаем одно большое дело, работая на процветание Дальнего Востока, России и Еврейской автономной области, в частности. В каждом из построенных объектов есть частичка вашего добросовестного труда. Спасибо вам за него. От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых успехов, а ГОКу – процветания!», – сказал Артур Бугулов.

За высокие показатели в работе Артур Бугулов вручил благодарности областного парламента работникам обособленного структурного подразделения «Промышленная площадка» ООО «Кимкано-Сутарский ГОК» Андрею Потриваеву (слесарю-ремонтнику автотранспортного цеха) и Николаю Цымбалюку (машинисту котельной энергоцеха), сообщает управление по связям со средствами массовой информации и информатизации Законодательного Собрания Еврейской автономной области.

Фото с сайта http://eaomedia.ru/news/03.06.2011/158216/quot-kimkano-su­tarskiy-gok-quot-mozhet-udvoit-svoi-proektnie-mosc­hnosti-v-eao.html

"